Ход ремонта и строительства дорог в Украине теперь можно отследить онлайн

Бердянськ 24
10.11.2015 · 14:47 · переглядів - 832

Также можно будет ознакомиться с планами по обновлению автодорожного покрытия и строительства автомагистралей

Ход ремонта и строительства дорог в Украине теперь можно отследить онлайн

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал глава департамента стратегического развития дорожного хозяйства и автотранспорта Министерства Роман Хмиль.

По словам чиновника, работа над картой продолжается.

"Обещали опубликовать информацию о ремонтах дорог за 5 лет назад и планы на 5 лет вперед. Сделано в табличном виде. Теперь наносим эти данные на карту, для наглядности.

Сейчас нанесли все ремонты, которые выполнялись за счет международных финансовых организаций. В процессе нанесения данных по ремонтам за бюджетные средства - дороги Карпатского края уже есть", - отметил он.

Хмиль утверждает, что по такому же принципу представлена карта дорог международного значения. Сейчас в работе сеть дорог национального значения.

"Добавили также основные транспортные коридоры. Четыре Запад-Восток, и четыре Север-Юг, а также дороги зоны АТО. Включить их можно путем выбора соответствующих пунктов меню слева.

Сейчас работаем над интеграцией всех данных на сайты популярных картографических сервисов, а также пишем ТС для гео-информационной системы", - подчеркнул глава профильного департамента.

Хмиль призвал всех неравнодушных высказывать предложения по запуску проекта.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок