К Новому году бердянских предпринимателей призывают украсить свои объекты

Бердянськ 24
01.12.2015 · 13:18 · переглядів - 1329

С соответствующим обращением к предпринимателем города обратились управляющая делами исполкома Наталья Гончарова и мэр Бердянска Владимир Чепурной.

К Новому году бердянских предпринимателей призывают украсить свои объекты
Фото Yuris Design

Чиновники призвали городских предпринимателей украсить объекты торговли к новогодним праздникам. Кроме того, Владимир Чепурной дал распоряжение руководителям коммунальных предприятий также подготовить свои учреждения к Новому году. Градоначальник запланировал осуществить проверку выполнения своего распоряжения коммунальщиками 20-го декабря.

В процессе обсуждения, Владимир Чепурной выразил надежду, что на новогодние праздники украинцы поедут отдыхать не только в Карпаты, но и в Бердянск. Однако не совсем ясно, чем именно собирается привлекать туристов в Бердянск городской голова. К огромному сожалению, в нашем городке нет ни одного центра с традиционными зимними видами развлечений. В свете последнего высказывания мэра информационный портал «БРД 24» выражает надежду, что градоначальник поможет реализовать петицию о создании в Бердянске ледового катка, которая уже набрала 305 голосов из 250 необходимых для рассмотрения на сессии горсовета.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок