В Бердянске стартовал турнир по DOTA2

Бердянськ 24
02.12.2015 · 12:26 · переглядів - 2379

Чемпионат по культовой многопользовотельской компьютерной игре вызвал серьезный ажиотаж как у участников, так и у зрителей. На турнир по «DOTA2» заявилось 26 команд по 5 человек в каждой.

В Бердянске стартовал турнир по DOTA2

Турнирная программа стартовала во вторник. Завершающие поединки организаторы запланировали на пятницу, 4 декабря.

Соревнования по «DOTA» проводятся в Бердянске уже во второй раз. В прошлом розыгрыше состязались 13 команд. В этот раз ровно вдвое больше. При том, что были и такие, которые просто упустили регистрационные сроки и не смогли заявиться.

- Всемирные турниры по «DOTA» выходят на уровень крупнейших спортивных соревнований, призовые фонды чемпионатов мира доходят до десятков миллионов долларов, необходимость проведения турниров возникла и в Бердянске, - рассказал один из организаторов, представитель магазина «Компьютерный Всесвит» Андрей Федюк. – Очень добротный уровень участников, игры действительно захватывающие и это привлекает уйму зрителей. На вечерних поединках реально негде разместиться. Приглашаем всех посмотреть финалы и церемонию награждения победителей, которые запланированы на четверг. Мы предусмотрели множество подарков и сюрпризов. В том числе и для зрителей.

Начало игр в 9:00. РЦ «Daktus».




Останні новини Бердянська
сьогодні, 23 квітень, вівторок 2024
вчора, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок