Проблемному участку железной дороги в районе Южгидромаша и его «ремонту» редакция «БРД24» уже неоднократно уделяла внимание. Во время встречи с журналистами проблему вновь затронул и сам градоначальник.
Владимир Чепурной пояснил, что сам проблемный участок городу не принадлежит. И навести порядок на переезде поручили балансодержателю. Работы выполнили халатно и, скорее всего, ремонт придется проводить заново.
– Технологию выбрали для нынешних погодных условий не совсем правильную, – отметил Владимир Чепурной. – Я сам ездил на машине, проверял. Стало чуть лучше, но не настолько хорошо как хотелось бы. И думаю, что по такой погоде вскоре все вернется к прежнему виду. Через месяц там снова нужно будет проводить ремонтные работы.
Расширенная версия пресс-конференции Владимира Чепурного появится на сайте немного позже.