Городские предприниматели пока не спешат украшать Приморскую площадь к новогодним праздникам

Бердянськ 24
20.12.2015 · 15:32 · переглядів - 1613

Напомним, городской голова Владимир Чепурной объявил новогодний конкурс на приз мэра на лучшее украшение объекта торговли.

Городские предприниматели пока не спешат украшать Приморскую площадь к новогодним праздникам

Кроме того, градоначальник несколько раз обращался к предпринимателям, работающим на проспекте Ленина и ул. Горького с просьбой украсить гирляндами расположенные возле их заведений деревья.

Мэр гарантировал предпринимателям, что расходы, связанные с покрытием счетов за электричество по гирляндам возьмет на себя КП «Горсвет». Инициатива городских властей однозначно положительная и условия, казалось бы, приемлемые, однако состоянием на 20-е декабря Приморская площадь пока остается не украшенной.

Итоги конкурса будут подводиться 25-го декабря, вполне возможно, что к тому времени предприниматели проявят добрую волю и сделают внешний облик центра города более привлекательным. Если уж погода не дарит новогоднее настроение, самое время его создать собственными силами. Безусловно, украшенная огнями гирлянд Приморская площадь подарит горожанам дополнительные положительные эмоции и станет для бердянцев лишним поводом, чтобы осуществить вечернюю прогулку с фотосессией на фоне святящейся новогодними огоньками улице и лишний раз заглянуть в одно из увеселительных заведений, расположенных на проспекте и набережной.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок