Коммунальщики вышли на уборку улиц города с началом снегопада

Бердянськ 24
22.01.2016 · 10:20 · переглядів - 951

С началом снегопада в четверг, с 15:30 сотрудники КП «Бердянскэкотранс» вышли на уборку городских территорий от снега. Пешеходные тротуары расчищали дворники, техника работает на дорогах.

Коммунальщики вышли на уборку улиц города с началом снегопада

Всего в уборке тротуаров задействовано 20 сотрудников КП «Бердянскэкотранс». Используются как средства малой механизации так и стандартные методы борьбы со снегом. На помощь дворникам из Экотранса пришли и сотрудники КП «Зеленхоз», которые также расчищают и посыпают тротуары. На проспекте Ленина мы заметили заместителя городского головы Станислава Лымарчука и начальника управления ЖКХ Татьяну Иванову, которые проверяли работу коммунальщиков.

На дорогах города работают три пескоразбрасывателя. По словам директора КП «Бердянскэкотранс» Олега Оргийца состоянием на 20:00 уже было использовано более 100 кубов отсева. Коммунальщики стараются расчистить как можно большую территорию до снижения температуры. С раннего утра дворники снова посыпали пешеходные зоны. Пескоразбрасыватели будут работать и ночью, если в этом возникнет необходимость, подчеркнул Олег Оргиец.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 16 квітень, вівторок 2024
вчора, 15 квітень, понеділок 2024
13 квітень, субота 2024
12 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок