Бердянские фрилансеры могут подрабатывать на бирже "Метнись Кабанчиком"

Бердянськ 24
22.02.2016 · 16:01 · переглядів - 1299

Всеукраинский онлайн-сервис по поиску подработки начал набирать популярность в Бердянске

Бердянские фрилансеры могут подрабатывать на бирже "Метнись Кабанчиком"
Реклама

В данный момент искать заказы на сайте Метнись Кабанчиком могут представители фриланс-профессий. Работа в этом направлении доступна для копирайтеров, дизайнеров, разработчиков сайтов, оптимизаторов и других удаленных специалистов.

Биржа фриланса – площадка для поиска заказов для удаленной работы - открыта для жителей любого города Украины. Как сообщают представители сервиса, возможность заказывать и выполнять работу онлайн привлекает большое количество бердянцев. Среди зарегистрированных фрилансеров преимущественно – студенты и мамы в декрете, ищущие удобную и выгодную подработку в свободное время.

Современный freelance – это востребованное и перспективное направление на рынке труда с преимуществами как для специалистов, так и для работодателей. По статистике, 60% работоспособного населения в США – фрилансеры. Точное количество удаленных работников в Украине неизвестно, однако с 2015 года на сайте Метнись Кабанчиком отметили резкое повышение количества зарегистрированных пользователей в категории «Фриланс», а также больший интерес заказчиков к этим специалистам.

Одна из самых востребованных среди бердянцев категорий – копирайтинг или создание уникального текстового контента на сайты. Учитывая возрастающее количество украинских сайтов и акцент при продвижении ресурсов на текстовое наполнение, копирайтеры очень востребованы. Также большой спрос наблюдается на веб-разработчиков и дизайнеров. Жители Бердянска не ограничены в выборе – они могут искать фрилансеров или удаленную работу по всей Украине.




Останні новини Бердянська
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок