ПриватБанк запустил онлайн-сервис электронного документооборота

Бердянськ 24
10.03.2016 · 12:45 · переглядів - 797

В онлайн-сервисе papka24.com.ua (Папка24) компании смогут подписывать и хранить все документы по хозяйственной деятельности в электронной форме

ПриватБанк запустил онлайн-сервис электронного документооборота

ПАО КБ ПриватБанк запустил новый бесплатный онлайн-сервис papka24.com.ua (Папка24), в котором частные предприниматели и юрлица смогут подписывать и хранить все документы по хозяйственной деятельности в электронной форме.

Как сообщила пресс-служба ПриватБанка, зарегистрироваться на сайте может любая компания и для этого не нужно быть их клиентом.

"Мы скрестили Gmail, Google Docs и ЭЦП, а в дизайне многое заимствовали у Google", - прокомментировал разработку сервиса IT-директора банка Дмитрий Дубилет в своем Facebook.

Он отметил, что Папка24 подходит для обмена и подписания договоров, актов и прочих официальных документов, ради которых раньше приходилось использовать курьеров и тратить бумагу.

Сервис работает со всеми основными видами ключей электронно-цифровой подписи (ЭЦП): налоговой, Минюста и др.

"ЭЦП сегодня есть у всех компаний - ведь сдают отчетность в налоговую и создают платежи в Интернет-банке все. Если ЭЦП все же нет, ключ можно загрузить в Папка24", - добавил он. 

 

 

Ух, волнуюсь :) Сегодня мы, наконец, запустили сервис papka24.com.ua, который призван сэкономить украинским бизнесменам ...

Опубліковано Дмитрієм Дубилетом 9 березень 2016 р.


Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок