«Ползком-2016»: Полина Бурхович – самый быстрый малыш Бердянска

Бердянськ 24
14.03.2016 · 08:40 · переглядів - 2605

Около 30-и бердянских карапузов в возрасте до одного года определяли главного спринтера на дистанции 7 метров. По условию: малышам пришлось преодолеть путь ползком. Сами соревнования вчера собрали аншлаг в ДЮСШ им Назарова.

«Ползком-2016»: Полина Бурхович – самый быстрый малыш Бердянска

Интерес со стороны участников и зрителей превзошел даже самые смелые ожидания организаторов. Прежде чем определить победителя турнира «Ползком-2016» – пришлось провести пять предварительных «забегов», в которых одновременно участвовали по шесть карапузов. Интересно было наблюдать не только за их перемещением, но и за действиями родителей. Взрослые шли на самые крайние хитрости, дабы заставить своих малышей ползти как можно быстрее. В качестве приманки использовалось все что было в арсенале: от еды до интерактивной оргтехники.

Что интересно: практически во всех этапах побеждали мальчики, но итоговое первое место досталось прекрасной девочке Полине Бурхович, которая уложилась в 15 секунд.

Второе и третье места на пьедестале заняли Артем Андриевский и Витя Дяченко.

Соревнования вызвали серьезный ажиотаж не только среди членов семей участников и их друзей. Многих зрителей просто заинтересовали необычные соревнования, и они чудесно провели время.

Спасибо организаторам и спонсорам «Ползком-2016». Это было действительно весело и круто.

Фото Юлия Пекна-Романченко и Елизавета Жигула
Студия YU-photo




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок