Квартирная кража, потерянные 45 тыс. грн., кража тележки супермаркета и другие события в криминальной сводке

Бердянськ 24
04.05.2016 · 11:37 · переглядів - 1775

Краткий обзор криминальной сводки. Дежурными нарядами руководил старший инспектор Андрей Нехорошев. Зарегистрировано 54 заявлений от граждан.

Квартирная кража, потерянные 45 тыс. грн., кража тележки супермаркета и другие события в криминальной сводке

Тяжких преступлений допущено не было, поучительных тоже. Поэтому, позвольте, коротко о некоторых событиях минувших суток.

Начнём с квартирной кражи с 3-го подъезда дома №4 по бул. Азовскому. Семья с 11 до 19 часов 3-го апреля отсутствовала дома. Вернувшись, обнаружили дверь открытой и отсутствие ноутбука «Lenovo». Ущерб порядка 5000 грн. Сейчас эксперты разбираются со способом проникновения. Мы же напоминаем гражданам о необходимости закрывать входные двери и, желательно, на два замка. Просим обратиться в полицию возможных свидетелей.

Праздники праздниками, но Закона Украины «О тишине» никто не отменял. Просим обратить на это внимание, как жителей многоквартиных домов, так и владельцев увеселительных заведений, особенно в прибрежной зоне – есть ряд заявлений.

Поход в супермаркет в провинциальном городке, в принципе, само по себе знаменательное событие – вот уж действительно где можно встретить много знакомых. А поход в предпраздничные дни – это уже начало праздника. Пока неизвестно, что купил гражданин, укравший продуктовую тележку в одном из торговых центров. Но то, что ему придётся познакомиться с сотрудниками полиции, это однозначно – ущерб порядка 5000 грн.

Жительница улицы Центральная, 1958 года рождения, вызвала полицию в связи с пропажей денег – порядка 45 тысяч грн. К счастью тревога оказалась ложной – женщина, затеяв уборку, просто перепрятала их в другое место.

Неизвестный заявитель пожаловался на девушку, которую он пытался подвезти в 7 утра от остановки в районе ЖБК и, которая, якобы, бросила пустую бутылку (не попала) в сторону его автомобиля. Наверное девушке не понравились его манеры.

Зять, мужчина 1978 года рождения, обратился в полицию с заявлением, что когда он пришёл за своими вещами, то бывшая тёща, в подъезде дома по ул. Серафимовича, побила его лопаткой для мусора. Проводится разбирательство.

Руководство Бердянского отдела полиции обращается к гражданам с просьбой проявлять больше уважения и терпимости к друг другу. Действительно, очень много заявлений на конфликтные ситуации на семейной и бытовой почве на фоне злоупотребления алкоголем.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок