С 1-го июня в Бердянске стартуют экспресс-перевозки на Косу

Євген Гнибіда - Бердянськ 24
11.05.2016 · 14:39 · переглядів - 2071

На состоявшемся заседании исполнительного комитета местные власти официально утвердили запуск экспресс-маршрута на Бердянскую косу от ж/д вокзала с 1-го июня.

С 1-го июня в Бердянске стартуют экспресс-перевозки на Косу

По мнению разработчика проекта — начальника транспортного отдела исполкома Александра Бельчева, это позволить существенно улучшить качество пассажирских перевозок в один из главных курортных центров Бердянска.

Автобус должен отправляться от железнодорожного вокзала и будет двигаться до средней Косы. На первом этапе работы экспресс-маршрута специалисты исполкома проанализируют пассажиропоток и определяться с количеством транспортных средств, которые будут осуществлять перевозки в таком режиме.

В исполкоме не исключают возможности, что указанный экспресс-маршрут может работать и в ночное время суток. Целесообразность круглосуточного движения автобуса будет установлено в процессе работы экспресс-маршрута.

Наряду с экспресс-перевозкой от ж/д вокзала на Бердянскую косу будут ходить и смежные маршруты из микрорайонов города, как это практиковалось в предыдущие годы.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок