Нардеп Парасюк в Раде устроил драку с Оппоблоком (ВИДЕО)

Бердянськ 24
15.06.2016 · 12:10 · переглядів - 754

В сессионном зале Верховной Рады произошла потасовка из-за выступления народного депутата из Оппозиционного блока Дмитрия Колесникова с критикой в адрес мэра Львова Андрея Садового и фракции Самопомич

Нардеп Парасюк в Раде устроил драку с Оппоблоком (ВИДЕО)

Колесников, в частности, говорил, что фракция Самопомич якобы уже два года в парламенте поучает других, передает ЛИГА.Новости. Он обратился к ним, чтобы они помогли Садовому, который также является лидером партии Самопомич разобраться с ситуацией с мусором во Львове.

Кроме того, депутат от Оппоблока напомнил об акции протеста львовян в связи с этой ситуацией. Колесников также заявлял о необходимости отставки Садового.

После этого к Колесникову подбежал внефракционный депутат Владимир Парасюк. Депутаты от Оппоблока отгородили Колесникова. Однако после этого все равно произошла потасовка между депутатами от Оппозиционного блока и несколькими другими депутатами из разных фракций.

Это уже не первый инцидент с участием нардепа Парасюка. В ноябре прошлого года на заседании антикоррупционного комитета депутат ударил ногой представителя СБУ Василия Писного.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок