Активисты Запорожской области учились в Бердянске

Бердянськ 24
25.03.2013 · 14:27 · переглядів - 2547

23-24 марта в Бердянске в конференц-зале гостиницы "Бердянск" для лидеров общественных организаций Запорожской области состоялся тренинг "Принятие решений. Работа в команде".

Активисты Запорожской области учились в Бердянске

На тренингеВ семинаре приняли участие более двадцати представителей молодежных общественных организаций и органов местного самоуправления Куйбышевского района, Токмака, Мелитополя, Запорожья и Бердянска. На протяжении двух дней участники тренинга постигали навыки создания команды, условия ее эффективной работы, способы принятия решений в команде. Обучались навыкам взаимодействия в громаде и отстаиванию своих инициатив. 

Организаторами мероприятия в Запорожском регионе выступила молодежная общественная организация «Комитет молодежи Бердянска». 

Организатор мероприятия, зам. председателя «Комитета молодежи Бердянска», депутат городского совета Виктор Цуканов: 

- Важным результатом тренинга стало не только приобретение новых знаний и опыта его участниками, но и расширение связей, новые знакомства молодежи нашего города с такими же, как они, молодыми активистами с других городов области. В процессе подготовки семинара получил немалое количество анкет от различных молодежных общественных организаций как нашего города так и других городов области. Результаты тренинга показали, что в нашем городе живет очень активная и неравнодушная молодежь, которая жаждет знаний и готова делать многое, чтобы добиться своей цели. 

на тренинге в Бердянске 2013

Владислав, участник тренинга, г. Бердянск:

- Я получил возможность приобрести новые знания, опыт, присутствовать на мероприятии где исповедуется коллективный обмен мнениями, поучаствовать в дебатах, высказать свою точку зрения на те или иные вопросы. На мой взгляд, данное мероприятие прошло на очень хорошем уровне, впечатления остались позитивными. Хочу пожелать, чтобы подобные мероприятия проходили в нашем городе почаще, т.к. они способствуют развитию человека, приобретению им новых навыков, грамотности в общении, чёткости изложении своих мыслей.

Семинар состоялся в рамках проекта «Поддержка общественных инициатив в Украине» при финансовой поддержке Национального фонда демократии (NED) при администрировании ВМОО «Наше Поділля». Тренерской командой выступили представители общественной организации «Товариство Лева» г. Львов.

на тренинге в Бердянске 2013

на тренинге в Бердянске 2013

на тренинге в Бердянске 2013

на тренинге в Бердянске 2013




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок