В Бердянске завершился «Кубок Азовского моря» по спортивной аэробике

06.07.2016 · 10:46 · Просмотров - 1980

Традиционный турнир стал уже 13-м по счету. Три дня на базе ДЮСШ им. Назарова соревновались 260 спортсменов из 10-ти городов Украины. В условиях серьезной конкуренции хозяевам турнира удалось проявить свои лучшие навыки и занять третье общекомандное место.

16 команд представляли 10 городов: Горняк, Житомир, Запорожье, Киев, Мирноград, Покровск, Селидово, Сумы, Черкассы и Бердянск.

Бердянцы были представлены воспитанниками секции ДЮСШ городского отдела образования тренеров Кристины Мирошниченко, Анастасии Исаевской и Ангелины Спивак. 

Результаты бердянских спортсменов:

В индивидуальной программе среди детей 2011 г.р.:

  • I место – Анна Дьячкова, II место – Дарья Мирошник, Мария Ерёменко, III место – Ангелина Фещенко.

В индивидуальной программе среди детей 2007 г.р.:

  • III место – Облог Маргарита

В индивидуальной программе среди кадетов (12-14 лет):

  • III место – Александра Костинич

В индивидуальной программе среди юниоров (15-17 лет.):

  • I место – Юлия Самойленко (прим. редакции - на этих соревнованиях Юлии вручили удостоверение «мастера спорта Украины» по спортивной аэробике).

Групповые выступления среди детей:

  • III место группа в составе Дарья Безродная, Элина Вареник, Есения Гнатенко, Александра Козловская, Мария Молдавская

Программа трио среди детей:

  • II место Дарья Безродная, Александра Козловская, Мария Молдавская

Программа аэродэнс среди детей:

  • II место Маргарита Облог, Дарья Безродная, Валерия Александрова, Есения Гнатенко, Альбина Задирако, Диана Зигарева, Мария Молдавская, Элина Вареник

Программа аэродэнс среди кадетов:

  • II место Кристина Дьячкова, Ариана Крутенко, Анастасия Савидова, Василиса Гак, Александра Костинич, Татьяна Казачанская, Руслана Водопьянова, Полина Золотько

Программа аэростеп среди детей:

  • II место Мария Колесникова, Есения Гнатенко, Маргарита Облог, Александра Козловская, Валерия Александрова, Дарья Безродная, Альбина Задирако, Элина Вареник

Программа аэростеп кадеты:

  • III место Елизавета Миюц, Диана Гришина, Анастасия Савидова, Александра Костинич, Кристина Дьячкова, Татьяна Казачанская, Василиса Гак, Дарья Юрченко

В командном зачете команда города Бердянска заняла 3-е место.




Новости Бердянска
сегодня, 17 сентября, четверг
вчера, 16 сентября, среда

Все новости Бердянска

Ближайшие события
Історичний фестиваль
Історичний фестиваль

 17 сентября

 16:00

 Парк Шмидта

Выставка собак кубок мэра "Азов 2020"
Выставка собак кубок мэра "Азов 2020"

 20 сентября

 12:00

 Парк Шмидта

Концерт "Без обмежень"
Концерт "Без обмежень"

 22 сентября

 19:00

 ГДК (пл. 1-го Бердянського Совета, 3)

230 - 690 UAH

Подробная афиша