На косе стартовал чемпионат Бердянска по пляжному футболу

10.07.2016 · 13:47 · переглядів - 1235

Борьбу за комплект медалей в нынешнем розыгрыше ведут пять команд. Сегодня на пляже «Акватория» состоялись матчи первого тура. В двух играх команды 23 (!) раза отметились в воротах соперников.

Пляжный футбол. Тур №1.

«Квадратный метр-Ветеран» - «Арсенал-Бердянские жатки» - 6:4

Ветераны живо стартовали, аккуратно подходили с своим моментам и первый тайм завершили 3:0 в свою пользу. «Арсенал» попытался отыграться, но в течение второй и третьей 12-минуток команде удавалось лишь единожды приблизится на расстояние одного удачного выстрела. В остальном же «Метр» держал соперников на почтительной дистанции.

В итоге отличный матч-открытие турнира и важная победа ветеранов, которая может очень пригодиться при окончательном подсчете очков.

«Джон Гриевз» - «Ангелы цирка» - 7:6 (доп. вр.)

Неожиданных участников чемпионата «Ангелов цирка» многие заведомо записали в откровенные аутсайдеры. И, видимо, зря.

«Циркачи» стартовали с 4:0. «Джон Гриевз» на протяжении всего матча пытался догнать и обойти соперников, и за пару минут до финального свистка фаворитам таки удалось достичь желаемого. Но под самый занавес игры счет снова стал равным. Победу в сверхрезультативном матче «ДГ» добыл только в дополнительное время.

Матчи второго тура чемпионата Бердянска по пляжному футболу состоятся 15 июля в 18:00 и 19:00.

Еще два тура состоятся 16 июля, и завершающий 17 июля. Начало матч-дней в субботу-воскресенье – в 10:00.