Подробности пожара на рынке «Кировский»

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
21.07.2016 · 10:19 · переглядів - 11909

Как сообщал вчера «Брд24», на рынке «Кировский», что на пересечении улиц Волонтеров (Пионерская) и Европейской (Кирова) случился масштабный пожар. Огонь охватил практически весь комплекс. В огне незначительно пострадали два человека.

Подробности пожара на рынке «Кировский»
Фото Александра Мухамедова

Сообщение о возгорании крыши на «кировском» рынке на пульт дежурного ГСЧС поступило в 20:39. В 20:44 первая пожарная машина уже была на месте событий. Для полного устранения пожара потребовалось почти 2,5 часа. Ровно в 23:00 огонь был ликвидирован.

Большинство комплекса выгорело, однако на территории рынка есть и практически нетронутые огнем объекты.

При тушении пожара незначительные травмы получил один из спасателей, на которого обрушилось поврежденное перекрытие. По нашим данным, травму ноги получил еще один мужчина, который хотел вынести из горящего здания свое имущество.

Наиболее вероятной причиной происшествия считают замыкание в электросети. Сейчас на месте работают специалисты, которые и сделают окончательный вывод.

Владельцем рынка «Кировский» является депутат городского совета от партии «Видродження» Владислав Кюрчев. Всего пять дней назад на сайте OLX появилось объявление о продаже комплекса. Указывалась сумма в размере 800 тыс у.е.

Читайте также: В Бердянске серьезный пожар на кировском рынке

Видео Алины Савченко




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок