Владимир Чепурной рассказал об увольнении директора «Бердянскводоканала»

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
27.07.2016 · 12:13 · переглядів - 1449

Городской голова  Владимир Чепурной: «К работе бывшего директора «Бердянскводоканала» Караиванову были большие претензии, поэтому с ним пришлось расстаться»

Владимир Чепурной рассказал об увольнении директора «Бердянскводоканала»

Увольнение Николая Караиванова «по собственному желанию» с должности директора КП «Бердянскводоканал», как и предполагалось, не было связано исключительно с личными мотивами уже экс-руководителя. Власть не устроили результаты работы управленца, что и послужило главной причиной кадровых изменений.

Как рассказал Владимир Чепурной бердянским журналистам во время информационного дня, после проведенного на предприятии аудита была разработана программа оптимизации производства. Она практически не выполнялась, что и послужило причиной разрыва трудовых отношений с Караивановым.

Временно исполняющим обязанности, как уже сообщалось, назначен Валерий Семенюта, для которого эта должность не нова. Мэр Владимир Чепурной пояснил, что поиски менеджера со стороны пока не имеют смысла. Поэтому с долгами предприятия, которые по некоторым данным составляют коло 30 млн. грн., и другими текущими проблемами водоканала придется разбираться именно Семенюте.




Останні новини Бердянська
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок