Бердянская молодежь танцует и прославляет свой город!
Этим летом, с 9 по 15 июля будет проходить международный фестиваль спортивных танцев “Azov JumpStyle Wave 5”, который включает в себя целую программу по развлечению подростков. В десятых числах июля в центре города всем гостям и жителям города предстоит увидеть хореографию танцоров России и Украины, а уже 13 июля в ГДК пройдут соревнования за титул чемпиона в танцевальном направлении Джампстайл.
Ребята первооткрыватели этого танцевального направления в нашем городе, и еще с 2010 года проводят подобные мероприятия.
Сам фестиваль организовывается на общественных началах при поддержке депутата городского совета Цуканова В.В. и центра спортивного танца Victory Dance, организаторами выступают ведущие танцоры направления Джампстайл, студенты БГПУ Кудря Игорь и Юрьев Богдан.
“Видео отчёт с прошлого фестиваля”