Прокурор Запорожской области Валерий Романов с рабочим визитом посетил Бердянск, где провел прием граждан и пообщался с местными журналистами.
Валерий Романов заявил, что для более тесного сотрудничества с общественностью в городе будет создана специальная группа, в состав которой войдут общественники, журналисты и др. желающие
Новоназначенный прокурор Запорожской области Валерий Романов проводит рабочую поездку по области, в рамках которой посетил и Бердянск. На брифинге областного прокурора присутствовали городской голова Владимир Чепурной и прокурор города.
– Одной из ключевых проблем Бердянска – это выделение земельных участков возле береговой линии. Этот вопрос будет тщательно контролироваться прокураторой области, сообщил Валерий Романов.
Виталий Романов призвал бердянских общественников и журналистов подключиться к тесному сотрудничеству с местной прокуратурой и вступить в специальную рабочую группу, которая будет создана в ближайшее время.
Прокурор области пообещал, что будет проводить выездные приемы и общаться с журналистами один раз в квартал или в полгода.