Константин Мульченко выиграл престижный боксерский турнир в Харькове

07.11.2016 · 08:49 · переглядів - 1587

Бердянский боксер из клуба «Чемпион» победно прошелся по своим соперникам в категории до 52 кг во время турнира, который является определяющим в формировании юниорской сборной Украины. Его одноклубник Даниил Горячий стал третьим в в/к 50 кг.

Отборочный турнир собрал в Харькове сильнейших юниоров Украины. Соревновательная программа была крайне насыщенной и продолжалась пять дней.

Константин Мульченко провел три боя и одержал три уверенные победы. Чемпионство подопечному Константина Коробова позволило приблизится к окончательному списку сборной, которая будет заявлена на международные соревнования.

Даниил Горячий уступил в полуфинале действующему финалисту чемпионата Европы и в итоге завоевал бронзу.

Второй этап отбора в состав сборной состоится на чемпионате Украины, который пройдет в Одессе с 11-17 декабря.

Тренер и боксеры КБ «Чемпион» благодарят ООО «Аскет шиппинг» за оказанную помощь при поездке на турнир в Харьков.