Владимир Чепурной отчитался перед жителями Военного городка

Євген Гнибіда - Бердянськ 24
11.11.2016 · 10:10 · переглядів - 1318

Серия отчетных встреч городского головы Владимира Чепурного плавно подходит к завершению. Слободка-Коса, Нагорная часть, Центр – микрорайоны, которые закроют отчеты градоначальника перед бердянцами. 10-го ноября мэр Бердянска провел встречу с жителями поселка Военный городок.

Владимир Чепурной отчитался перед жителями Военного городка

Отчитываясь о проделанной работе Владимир Чепурной рассказал об основных изменениях на поселке за минувший год. Так, в рамках софинансирования из местного бюджета на ремонты в ОСМД в двух домах Военного городка произведена замена окон на энергосберегающие; восстановлено 2 км электросетей; заменено 107 светильников и т.д. В следующем году Владимир Чепурной пообещал открыть обновленную амбулаторию в новом, более комфортном помещении.

Жителей поселка волновали отсутствие спортивных площадок и футбольного поля в микрорайоне, проблемы с переходом в ОСМД, оголенные трубы Теплосети, звучали нарекания на качество обслуживания в общественном транспорте и работу коммунальных служб, наличие бродячих собак и другое. По вопросам, которые касаются непосредственно исполнительной власти, Владимир Чепурной заявил, что за один год выполнить все желаемое невозможно, но со следующего года много проектов будет реализовано в Военном городке.

Представитель Теплосети заверил присутствующих, что неутепленные сети до конца месяца будут приведены в должное состояние. По общественному транспорту мэр заявил, что к предстоящему конкурсу среди перевозчиков, власти подготовят обширный пакет требований к предпринимателям, в котором будут предусмотрено все пожелания горожан..




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок