В Польше избили поджигателей украинского флага
Во время марша, на котором сожгли флаг Украины, лидера организации-инициатора этого сожжения избили польские националисты
Члены организации Польские независимые националисты избили поджигателей украинского флага на Марше Независимости в Варшаве. Об этом со ссылкой на сообщение на их интернет-портале и записанное пострадавшим видео на Youtube, сообщает ЛИГА.Новости.
На сайте говорится, что во время марша избили руководителя националистической организации Национальная свободная Польша. Это было "протестом против функционирования на националистической сцене Польши организаций, которые братаются с коммунистами, которые поддерживают российский империализм, а также распространяют шовинизм против братского украинского народа".
Национальная свободная Польша сотрудничает с коммунистической партией Zmiana. Организация поддержала террористов ДНР и ЛНР.
В канцелярии президента Польши считают, что ответственность за сожжение на Марше Независимости флага Украины должны нести его организаторы.
Пострадавший на видео признал, что его организация сожгла украинский флаг.
11 ноября в Польше во время Марша независимости неизвестные сожгли флаг Украины. Из-за этого инцидента посольство Украины подготовило официальную ноту в Министерство иностранных дел Польши.

- Компактные бойлеры: эффективно...
- История гитары: От древних ист...
- Почему стоит выбрать VPS-серве...
- Автоподбор или шанс приобрести...
- Сучасне аварійно-рятувальне об...
- SMEG - італійська майстерність...
- Понимание распространенных про...
- Выбираем оттенок тканевых роле...
- Арбитраж GAFTA: эффективное ре...
- Полезные аксессуары для смартф...
- Можно ли называть конопляные с...
- Стеклянные козырьки: оптимальн...
- 13-й тиждень вагітності: склад...
- Современные методы улучшения в...
- Стабилизаторы напряжения: виды...
- Кава: різновиди та вплив на зд...
- Огляд автомобіля Lexus NX 350H
- Роль якісного освітлення в інт...
- Новітні технології виробництва...