На заседании земельной комиссии депутаты приняли решение совместно с административным отделом исполкома проверить один из городских магазинов, в котором на разлив реализуют алкогольную продукцию.
На рассмотрение депутатской комиссии поступило заявление от собственника одного из магазинов города о продлении договора аренды. Однако, у членов комиссии возник вопрос о законности установки летней площадки и есть ли разрешение у предпринимателей на реализацию разливного алкоголя.
Члены комиссии приняли решение провести выездное заседание непосредственно на месте и совместно со специалистами административного отдела и отдела земельных отношений исполкома и определить законность функционирование магазина с реализацией разливного алкоголя.