В «ПриватБанке» сообщили, что отделения и банкоматы работают в стабильном режиме

По матеріалам БУКВЫ
20.12.2016 · 12:08 · переглядів - 1256

По состоянию на утро вторника, 20 декабря, отделения, банкоматы и сервисы "ПриватБанка" работают в стабильном режим

В «ПриватБанке» сообщили, что отделения и банкоматы работают в стабильном режиме

Об этом сообщает пресс-служба банка.

"По состоянию на 9:00 20 декабря клиентов обслуживают 2,35 тыс. отделений банка. В полном объеме загружено свыше 7 тыс. банкоматов "ПриватБанка", служба инкассации обеспечивает своевременное пополнение банкоматной сети за счет наличных средств в кассах, а также дополнительных 15 млрд грн, выделенных НБУ на поддержку ликвидности банка", - говорится в сообщении.

Первый заместитель председателя НБУ Яков Смолий отметил, что по итогам понедельника объемы снятия наличных по картам "ПриватБанка" в банкоматной сети снизились по сравнению с предыдущими днями.

"Это говорит о том, что риск возникновения паники минимизирован. На сегодняшний день карты "ПриватБанка" обслуживаются банкоматными и постерминальными сетями всех банков", - сказал он.

Кроме того, с 20 декабря все операции, включая ранее приостановленные, по счетам и картам корпоративных клиентов "ПриватБанка" обслуживаются в следующем режиме - все кредитные лимиты на счетах, овердрафты, лимиты гарантированных платежей и бизнес-рассрочки будут возобновлены в полном объеме после начала работы нового Правления банка.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок