«Чайка» начала год с двух побед в Одессе

23.01.2017 · 10:45 · переглядів - 626

Выезд в Одессу предполагался далеко не простым, однако в стартовых матчах 2017 года «Чайка-ДЮСШ» довела победную серию в чемпионате до 14 матчей.

ОНМУ-ВИМАР (Одесса) - ЧАЙКА-ДЮСШ (Бердянск) – 52:84 (9:23, 11:30, 17:12, 15:19)

• Бердянск: Гозалова - 21+14пдб., Рубашкина - 13+11пдб., Фоменко - 13, Ляшко – 13.

В субботнем поединке подопечные Екатерины Кливенок все решили еще до перерыва. +33 в пользу гостей после 20 минут игры лишали Одессу всяких иллюзий на положительный исход.

Главный вклад в общую победу сделали опытные Гозалова, Рубашкина и Фоменко.

ОНМУ-ВИМАР (Одесса) - ЧАЙКА-ДЮСШ (Бердянск) – 60:101 (19:22, 21:24, 9:30, 11:25)

Бердянск: Попова - 22, Рубашкина - 21+16пдб., Топчий - 18, Гозалова – 17. До большого перерыва повторной игры «Чайка» никак не могла оторваться в счете на комфортное расстояние. Однако в третьей четверти все стало на свои места и по итогу матча бердянским девушкам удалось преодолеть стратегическую отметку в 100 очков.

Уже 25-26 января «Чайка-ДЮСШ» дома примет тернопольский «Университет».