Ночная стрельба на автовокзале

Бердянськ 24
15.08.2013 · 15:13 · переглядів - 3940

В Бердянске была стрельба возле автовокзала.

Ночная стрельба на автовокзале

ПистолетНеприятный инцидент произошел в Бердянске сегодня, 15 августа, в 4 часа утра в районе автовокзала. Группа молодых людей, приехавших из Донецка, пожелала добраться то ли поближе к морю, то ли к центру города, одним словом, парням нужно было уехать.

Автобусы в это время не ходят, а редкие машины, проезжавшие мимо, не останавливались. Раздосадованные происходящим молодые люди вышли чуть ли не на центр дороги и таким образом остановили проезжавший автомобиль. Водитель сделал парням замечание, они - ответили, в общем, слово за слово началась ссора. Поскольку водитель оказался в меньшинстве, он достал травматический пистолет и произвел выстрел. В результате этого один из дебоширов получил ранение в районе голеностопа. На этом и была поставлена точка в конфликте. Водитель поехал на своей машине дальше, а парням пришлось обращаться за первой медицинской помощью. 

Несмотря на то, что ранение оказалось легким из больницы о случившемся сообщили в милицию — таков порядок. Однако писать какие-либо заявления гости из Донецка отказались. Претензий ни к кому они не имеют. Поэтому инцидент не имел правового продолжения.

Напомним, в воскресенье, 3 августа, в районе автовокзала произошел аналогичный инцидент, в результате которого два человека получили ранения.




Останні новини Бердянська
вчора, 29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок