В Бердянске мужчина доставлен в больницу с ножевыми ранениями

Во вторник, 20 августа, в начале первого часа ночи в милицию позвонили из приемного отделения горбольницы и сообщили, что к ним был доставлен 43-летний житель Бердянска с ул. Мазина с проникающим ножевым ранением брюшной полости.

Ножик в рукеКак сообщили в горотделе милиции, пострадавшему сделана операция. По предварительным данным, ножевое ранение мужчине нанес бердянец, 1941 года рождения, проживающий на Первомайской улице.

Как удалось выяснить, не так давно 72-летний мужчина похоронил свою жену, после чего серьезно запил. Будучи в таком состоянии, он отправился в магазин за добавкой. С собой у мужчины был пакетик, в котором лежал кухонный нож для того, чтобы порезать закуску. В магазине к старику пристали двое посетителей помоложе. Недолго думая, обиженный дедушка решил за себя постоять и применил кухонный нож для защиты. В результате один из обидчиков оказался в больнице с порезанным животом.