Предприятие, которое рекламируют даже в Кабмине, установит детские площадки в Бердянске

Бердянськ 24
12.09.2013 · 15:26 · переглядів - 1756

Бердянск приобрел 13 детских игровых комплексов общей стоимостью 520 тыс. грн.

Предприятие, которое рекламируют даже в Кабмине, установит детские площадки в Бердянске

Детская площадкаУправление жилищного хозяйства Бердянского горисполкома по результатам тендера приобрело 13 детских игровых комплексов у киевского ООО "Детские и спортивные площадки" общей стоимостью 520 тыс. грн. Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок".

Игровой комплекс имеет модульную систему и включает 3 площадки с переходами, 2 лестницы, спуск, спортивное оборудование, двойную скалку, карусель, песочницу.

Поставка и установка детских игровых комплексов проводится за счет победителя торгов, который обеспечивает 5-летний гарантийный срок.

Единственным конкурентом "Детских и спортивных площадок" стало черниговское ООО "Компания "Альфа Спорт" с предложением 550000.

Учредителями ООО "Детские и спортивные площадки" есть ряд физлиц - Александр Руденко, Александр Лебедько, Елена Ивасик и Евгений Аниканов. Фирма имеет 890 грн. уставного капитала и начала выигрывать тендеры в октябре 2012 г., получив с тех пор подрядов на 27 млн. грн.

Успех "ДтСМ" при строительстве площадок в рамках президентской инициативы "Дети - будущее Украины" заметили даже в Минрегионстрое, который прорекламировал "ДтСМ" как предприятие, "применяет в строительстве новые современные покрытия и технологии".

ООО "Альфа спорт", зарегистрированное в июне 2012 года, выиграло два тендера в декабре прошлого года, в том числе и на поставку спортивного инвентаря для КЗ "Запорожская областная школа высшего спортивного мастерства".




Останні новини Бердянська
сьогодні, 24 квітень, середа 2024
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок