Профсоюзы украинских портов поддержали коллектив БМТП и требуют отставки министра Владимира Омеляна

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
05.05.2017 · 10:27 · переглядів - 4708

Новый поворот в ситуации вокруг Бердянского морского торгового порта. Профсоюзная организация, объединяющая все порты Украины, обратилась к премьер-министру Владимиру Гройсману с прошением об увольнении министра инфраструктуры Владимира Омеляна.

Профсоюзы украинских портов поддержали коллектив БМТП и требуют отставки министра Владимира Омеляна

История с кадровыми перестановками в администрации бердянского порта может привести к аналогичным процессам в министерстве инфраструктуры. Украинские порты поддержали бердянских коллег и перешли к активной фазе противостоянии с чиновниками из правительства.

Вчера на базе ГП «БМТП» состоялось выездное заседание членов профсоюза работников морского транспорта Украины. Особое внимание участники собрания уделили ситуации в бердянском порту. По единогласному мнению: кадровый кризис на государственном предприятии явился логичным следствием бездарной работы МИУ.

В результате члены профсоюза решили обратится к премьер-министру Украины Владимиру Гройсману с инициативой увольнения профильного министра Владимира Омеляна.

Какой будет реакция главы правительства предугадать очень сложно. «Бердянск 24» продолжает следить за ситуацией вокруг ГП «БМТП».




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок