В Бердянской больнице не подтверждают информацию о смерти 4-летнего мальчика в одном из детских оздоровительных центров

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
11.07.2017 · 20:39 · переглядів - 4040

В Бердянске летом не регистрировали смертельные случаи детей ни в каком из детских оздоровительных центров города. Главный врач горбольницы Дмитрий Егоров, прокомментировав для «Бердянск 24» распространенную в некоторых электронных СМИ области информацию о смерти ребенка, назвал ее некорректной.


Сегодня сразу в нескольких электронных СМИ региона появилось сообщение о смерти 4-летнего мальчика. По информации ребенок, воспитанник Запорожского интерната, умер при невыясненных обстоятельствах во время оздоровления в Бердянске.

Новость подхватили соцсети, создав несколько различный вариаций случившегося. В том числе и из-за отсутствия официальной реакции на инцидент.

По обобщенной версии – мальчик четырех лет из запорожского интерната, которого готовили к усыновлению, умер по непонятным причинам во время оздоровления в Бердянске.

Правда ли это? С этим вопросом редакция обратилась к главврачу больницы Дмитрию Егорову.

Егоров Дмитрий

«Я могу однозначно ответить, что факта смерти четырехлетнего ребенка в Бердянске в недавнем прошлом не фиксировали. Более того, никаких несчастных случаев ни в одном из детских оздоровительных центров летом не было. Я видел информацию в сети Интернет. Она абсолютно некорректная. Возможно, поводом для такой публикации стал какой-то другой эпизод. Но обстоятельств, изложенных в статье, я подтвердить не могу», - отметил Дмитрий Егоров.




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок