Бердянский автовокзал накрылся

Бердянськ 24
22.11.2013 · 11:44 · переглядів - 5512

Вскоре Бердянский автовокзал сможет претендовать на получение первой категории.


На платформах автовокзала города Бердянска заканчиваются работы по реконструкции, здесь уже стоят накрытыми восемь автобусных платформ. Напомним, по словам начальника Бердянской автостанции, Владимира Зюзя - старую идею о крытых платформах наконец решила профинансировать администрация "Запорожавтотранс", причем строительство началось не только в Бердянске, а еще в Запорожье, Энергодаре и Мелитополе. Согласно утвержденному проекту, навесом накрыли платформы с 1 по 8 и выход из вокзала. Для этого использовали более 200 тонн металлоконструкций. Все детали конструкции уже смонтированы, остались только небольшие доделки.

Реконструкция никак не повлияла на расписание движение автобусов, но теперь, после реконструкции, Бердянская автостанция сможет претендовать на получение первой категории, которая показывает уровень комфорта пассажиров.

Стоит отметить, что высота навеса над платформами почти на уровне второго этажа автовокзала, а это значит, что при дожде или снеге при небольшом боковом ветре, прятаться под навесом уже будет бессмысленно.

Читайте также о том, как начиналась реконструкция на автовокзале.

Навес на Бердянском автовокзале

Навес на Бердянском автовокзале

Навес на Бердянском автовокзале

Навес на Бердянском автовокзале

Навес на Бердянском автовокзале

Навес на Бердянском автовокзале




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок