Бердянский "Евромайдан" ОНЛАЙН - можно видеть, но не слышать

Бердянськ 24
28.11.2013 · 10:35 · переглядів - 5092

Сегодня в 12:00, возле ГДК в Бердянске начнется "Евромайдан".

Бердянский "Евромайдан" ОНЛАЙН - можно видеть, но не слышать

Как сообщалось ранее - на своей странице в "Фейсбуке" депутат городского совета Владислав Шалеев разместил приглашение для всех желающих на "Евромайдан" в Бердянске. 

На митинге не будет партийных флагов - будет только свободный микрофон для желающих высказаться.

Камера, с которой можно наблюдать за "Евромайданом", расположена на здании исполкома, к сожалению звук она не транслирует.

ОНЛАЙН трансляция с площади перед ГДК

Евромайдан в Бердянске

Акция "Евромайдан в Бердянске", прошедшая сегодня под лозунгами "Бердянск – в Европу", "Схід і Захід разом" собрала около 100 человек.

Депутат Бердянского городского совета от "Батьківщины" Владислав Шалеев выступил с речью, суть которой заключалась в необходимости подписания соглашения с ЕС и поступательного движения Украины в Европу.

Среди людей, пришедших на митинг, были студенты, пенсионеры, сотрудники исполкома, журналисты и переодетые в штатское сотрудники правоохранительных органов. Выступить у открытого микрофона могли выступить почти все желающие, которые выражали недовольство политикой президента и правительства, решивших за народ Украины, что ассоциация с Европой ему не нужна. А значит не нужны европейские стандарты прав и свобод, медицинского и социального обслуживания, антикоррупционной законодательство. Не дали выступить только одному молодому человеку, который хотел объяснить почему ему не нужна евроинтеграция...

Евромайдан в Бердянске

Евромайдан в Бердянске

Евромайдан в Бердянске

Евромайдан в Бердянске




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок