Чем в Бердянске отметилось 1 января 2018 года?

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
02.01.2018 · 11:12 · переглядів - 6283

Первый новорожденный, спокойный день для полиции, хлопоты коммунальщиков и многочисленные обращения в больницу в связи со злоупотреблениями алкоголем.

Чем в Бердянске отметилось 1 января 2018 года?
Автор фото Александр Дроздов

1 января 2018 года в бердянском роддоме появился на свет один ребенок. В 6:45 утра родился мальчик весом 3650 граммов и ростом 54 см. Как утверждают народные приметы, первыми в году рождаются малыши с незаурядными лидерскими качествами и отличным здоровьем. Чего и желаем новому бердянцу.

В городской больнице отмечают резкое увеличение поступивших пациентов с алкогольными отравлениями. Поэтому дежурному медперсоналу отдохнуть в первый рабочий день 2018 года не получилось. В одном случае мужчина травмировался фейерверком. По информации медиков, у пострадавшего серьезные травмы головы.

Коммунальным службам также пришлось потрудиться. Серьезный порыв водопроводных сетей вчера случился на Азовском проспекте. "Экотрансу" пришлось серьезно  поработать над уборкой города после новогодней ночи.

Для правоохранителей первый день наступившего года оказался спокойным. Чего-то экстраординарного полицейские не зафиксировали.

Пользователи соцсетей поделились фото с раскуроченной новой остановкой общественного транспорта в микрорайоне Колония. Видимо, Дед Мороз пришел не ко всем бердянцам, а вот "белочка" не подвела.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок