Смартфон Redmi Note 5 Pro – новая фишка от компании Xiaomi

Бердянськ 24
16.02.2018 · 14:50 · переглядів - 3155

По своим техническим возможностям современные смартфоны уже почти догнали компьютеры. А Xiaomi Redmi Note 5 Pro даже превышают ПК по количеству оперативной памяти.

Смартфон Redmi Note 5 Pro – новая фишка от компании Xiaomi

И не удивительно, когда компания Xiaomi в столице Индии Нью-Дели провела презентацию новейшей продукции, особое внимание привлекли к себе смартфоны Redmi Note 5 Pro. Линейка Redmi Note пользуется популярностью в Индии, а новая модель заинтересовала интересными особенностями.

Следует отметить, что китайская компания Xiaomi, основанная в 2010, уже через год, в 2011 году, анонсировала первый смартфон. С 2014 года компания расширила свой рынок сбыта, и уже сегодня многим странам мира, в том числе и нашей стране, стают доступными высокотехнологичные модели смартфонов, которые компания усовершенствует из года в год. Стоит отметить, что одной из самых популярных и надежных моделей считается xiaomi mi note 64 gb. Этот телефон стал лучшим по соотношению цена/качество в минувшем году.

Говоря техническим языком, по сравнению со своими предшественниками данная модель оснащена тонкими рамками, оборудована наэкранными кнопками вместо сенсорных, имеет 5,99 дюймовый IPS-дисплей с высоким разрешением пикселей. Корпус, традиционно, сделан из аллюминия. На задней стороне расположен сканер для отпечатка пальцев.

Среди обширного списка спецификаций смартфона обращают на себя внимание двойная основная камера с сенсорами на 12 и на 5 Мп.

Это является важной особенностью смартфона. Этот мобильник имеет гибридный слот для двух SIM-карт. Сердцем же его является восьмиядерный процессор Snapdragon 636, работающий с максимальной тактовой частотой в паре с графическим ускорителем Adreno 509. Оперативная память смартфона составляет 4/6 ГБ, а  встроенная память – 64 ГБ. Весит аппарат 181 грамм, размеры 158,6Х75,4Х,85 мм. Преобладают розовый, голубой, черный и золотистый цвета.

Смелыми и высокоэффективными проектами китайская компания расширяет свое техническое присутствие в мире, что в свою очередь углубляет исследования в области искусственного интеллекта и устанавливает высокие рамки технического превосходства.  Новый смартфон Redmi Note 5 Pro, который первым в линейке получил двойную камеру, наглядное тому доказательство.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок