Решен вопрос полигона ТБО в Бердянске

Бердянськ 24
11.04.2014 · 16:19 · переглядів - 2380

То, что коммерсанты не могли сделать весь прошлый год, коммунальное предприятие сделало за неделю

Решен вопрос полигона ТБО в Бердянске

Коммунальное предприятие "Бердянськэкотранс" получило разрешение на использование территории полигона твердых бытовых отходов. Сегодня копию документа представителям СМИ продемонстрировал первый заместитель городского головы Александр Свидло. Для предприятия и для города это документ важен тем, что теперь в свалки появился хозяин, и полигон твердых бытовых отходов будет полноценно работать в правовом поле.

Свидло с документом

- Теперь все желающие могут получить лимиты, купить талоны на размещение отходов, одним словом, восстанавливается полноценная работа. То, что коммерсанты на могли сделать весь прошлый год, коммунальное предприятие сделало за неделю, - отметил Александр Свидло. - Сейчас главная задача - навести порядок в работе полигона и найти того, кто готов профессионально и с пользой для города заниматься сбором отходов.

Как подчеркнул Александр Свидло, арендатором земли под свалкой будет и останется коммунальное предприятие, никому другому земля в аренду предоставлена ​​не будет. Это гарантия того, что город сможет контролировать работу полигона. С коммерсантами же, которые пожелают работать на свалке, будет заключено соглашение о совместной деятельности с коммунальным предприятием. Кстати, всех желающих, кто хочет заниматься этим бизнесом, приглашают со своими предложениями в мэрию.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 23 квітень, вівторок 2024
вчора, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок