В Бердянске продолжается активная подготовка к сезону 2014

Бердянськ 24
25.04.2014 · 12:04 · переглядів - 1530

Обсуждение актуальных вопросов подготовки к курортному сезону 2014 с руководителями санаторно-курортных и оздоровительных учреждений

В Бердянске продолжается активная подготовка к сезону 2014

на совещанииВ Бердянска появилась прекрасная возможность провести успешно этот курортный сезон. Но перед началом работы санаторно-курортных, оздоровительных учреждений, особенно детских, есть много организационных вопросов, которые и обсуждались во время встречи представителей этих учреждений и разрешительных организаций. Заместитель городского головы Людмила Шаповал, открыв заседание подчеркнула, что наша общая задача провести на высоком уровне оздоровительную компанию. На совещание были приглашены разрешительные службы и организации, которые будут иметь отношение к организации безопасного и качественного отдыха.

С 1 июня начнется сезон отдыха детей в детских оздоровительных центрах (ДОЦ), поэтому в это число во всех этих учреждений должны быть утверждены акты обследования, на это акцентировала внимание присутствующих Оксана Бычкова, заведующий курортно-туристической сферы исполкома. В этом году, как на местном так и на областном уровнях, особое внимание будет уделено работе ДОЦов. Существует категорический запрет на перепрофилирование детских учреждений во взрослые.

Перед собравшимися выступили представители различных разрешительных служб относительно требований и процедур согласования актов приемки, пожарной безопасности, обучение спасателей, медицинского обслуживания отдыхающих и т.п.. Оживленное обсуждение вызвал вопрос обслуживания пляжей, незаконная торговля на их территории. Было решено провести отдельное заседание по обсуждению этих вопросов с широким кругом заинтересованных сторон.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок