Искусство с юмором. В музее Бродского открылась выставка карикатур Сергея Семендяева

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
04.11.2018 · 10:40 · переглядів - 1303

Оригинальная экспозиция, которая вызывает улыбку и заставляет задуматься

Искусство с юмором. В музее Бродского открылась выставка карикатур Сергея Семендяева

Один из лучших карикатуристов Украины и лауреат множественных международных конкурсов Сергей Семендяев каждые пять лет собственные юбилеи отмечает выставками своих лучших работ. В нынешнюю подборку, презентованную второго ноября в художественном музее имени Бродского, вошли как уже хорошо знакомые карикатуры, так и совсем свежие.

Юмор, социальная сатира и даже шаржи на некоторых узнаваемых персонажей Бердянска. Первый день выставки собрал очень много поклонников таланта Сергея Семендяева.

 - Приятно, что мое творчество вызывает интерес у людей. Благодарю сотрудников музея за помощь в организации. Эти работы – отражение той реальности, в которой мы живем. Кого-то они рассмешат, а кое-где станет и грустно, - заметил Сергей Семендяев во время торжественного открытия выставки.

Искусство, смысл которого очень точно отражает действительность, и будет понятно каждому. Поэтому желающим приятно провести время и получить массу положительных впечатлений очень советуем посетить выставку карикатур популярного автора.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок