Спорт и секс. Очень откровенный календарь от «KotenGym»

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
26.12.2018 · 12:28 · переглядів - 16545

Жаркий проект «Сделано в KG» от инструкторов сети бердянских фитнес-центров, посвященный наступающему 2019 году.

Спорт и секс. Очень откровенный календарь от «KotenGym»

Спортивные тела, оригинальные образы и минимум одежды. Мотивационный проект от «KotenGym» выглядит стильно и смело. Ничего подобного ранее в Бердянске, кажется, не делали.

«К зимним праздникам мы всегда готовим какие-то сюрпризы для себя, для гостей, наших посетителей. Раньше это было в формате каких-то видеопоздравлений, необычных челенджей. Сейчас придумали новый проект. Идея изначально коллективу очень понравилась. Видимо, поэтому все прошло достаточно быстро и легко. Подготовка с реализацией заняли около двух недель. «Сделано в KG» прекрасно демонстрирует, что каждый способен стать обладателем эстетичного спортивного тела. Каждый месяц индивидуален и имеет свою изюминку, которая характеризует данную пору года, - рассказала редакции управляющая сети фитнес-центров «KotenGym» Анастасия Лягута.

Авторы указывают, что героями календаря стали не только тренеры «KotenGym». Тем сюрприз становится еще более интригующим. В общем выглядит неплохим атрибутом не только для людей, регулярно посещающих залы, но и всех сторонников ЗОЖ.

Реализуются календари непосредственно в сети «KG».




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок