Сэндвич-панели обеспечивают надежную защиту каждому зданию

Бердянськ 24
21.01.2019 · 11:09 · переглядів - 586

При реконструкции или строительстве зданий совершенно разного типа (производственных, жилых, складских) используются такие материалы, как сэндвич-панели.

Сэндвич-панели обеспечивают надежную защиту каждому зданию

Именно они обеспечивают устойчивость конструкции, защищают помещения от попадания внутрь влаги, делают его теплыми и комфортными.

К особенностям сэндвич-панелей стоит отнести:

  • Доступную стоимость;
  • Максимальную простоту монтажа;
  • Высокие показатели энергоэффективности;
  • Привлекательный внешний вид;
  • Шумоизоляция.

Все чаще из сэндвич-панелей строят не только склады, гаражи и ангары. Теперь можно встретить жилые дома на дачных участках, пристройки у коттеджей, кемпинги, торгово-развлектаельные или бизнес центры.

Отличительные особенности сэндвич-панелей

Данные изделия имеют разные сферы использования и предназначения. Для стен используются огнеупорные варианты, которые довольно устойчивы в воздействиям и имеют привлекательные варианты оформления.

Кровельные огнеупорные – используются при монтаже верхней части помещения. Они, как правило, имеют более высокую волну профиля. К отличительным особенностям стоит отнести более высокие показатели устойчивости к тяжестям (в случае выпадения осадков).

Каждый вид сэндвич-панели имеет три слоя. Нижний и верхний – то оцинкованная сталь. Сталь покрывается полимерами, поэтому можно не переживать за развитие коррозии или другие повреждения. Панели не деформируются со временем, не меняют цвета и не перестают выполнять возложенных на них функций.

В центре находиться утеплитель из минеральной ваты или пенополистирола. Выбирать вид панели стоит, исходя из особенностей своего здания, его предназначения и своих личным предпочтений. Если изначально правильно определиться с продавцом, то оба эти варианта будут иметь высокие показатели качества.

Кроме самой конструкции, стоит обратить внимание и на крепежные соединения. Лучше, чтобы оно было замковым. Именно такой вариант способствует качественной защиты зданий от попадания влаги и проникновения сквозняков, делает помещение энергоэффективным и огнеупорным.

Решили купить сэндвич-панели в Киеве, стоит правильно определиться с продавцом. Компания «Арсенал-центр» входит в список лучших продавцов, так как обладает безупречной репутацией. На сайте «https://arsenal-center.com.ua/sendvich-paneli/» представлен широкий выбор стройматериалов от лучших мировых производителей.

Просто на сайте можно определиться с выбором и сделать заказ. Менеджеры всегда находятся на связи и готовы окать помощь, каждом клинкету компании.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок