Житель Бердянска получил финансирование на развитие своего бизнеса и выиграл iPhone XS

По матеріалам Пресс-службы Приватбанка
25.01.2019 · 08:44 · переглядів - 3263

Бизнесмен из Бердянска Геннадий Дубинин стал одним из победителей акции от ПриватБанка

Житель Бердянска получил финансирование на развитие своего бизнеса и выиграл iPhone XS

В ПриватБанке подвели итоги акции «Оформите «КУБ» или «АгроКУБ» и участвуйте в розыгрыше двух iPhone XS». Одним из счастливчиков, получившим главный приз, стал учредитель ООО «Производственное предприятие «Азовские гидравлические машины» Геннадий Дубинин. В понедельник, 21 января, бизнесмен встретился с банкирами для того, чтобы получить свой дорогостоящий приз.

«В акции принимали участие предприниматели и юридические лица, которые в период с 1 по 31 декабря оформили в ПриватБанке один из кредитов на развитие и масштабирование своего бизнес-проекта - «КУБ» или «АгроКУБ». Таких клиентов было 2664 человек. Мы искренне рады за Геннадия Николаевича и желаем процветания его делу, - рассказывает руководитель направления по активным операциям клиентов МСБ Запорожского филиала ПриватБанка Юлия Осипова. - Также мы благодарим нашего партнера - платежную систему Mastercard за предоставленные призы и помощь в поддержке украинского бизнеса».

Напомним, кредитные программы «КУБ» (Країна успішного бізнесу) и «АгроКУБ» - это простые и прозрачные условия, оформление займа без залога и лишней бюрократии, специальные условия погашения для аграриев, низкая ставка – всего 1,8% в месяц от суммы кредита. В 2019 году ПриватБанк планирует направить на программы финансирования украинского предпринимательства не менее 8 млрд грн.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок