Надежда Голубцова из Бердянска поборется за право представлять Украину на Евровидении-2019

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
08.02.2019 · 14:23 · переглядів - 5567

Завтра в прямых эфирах национального отбора на СТБ и UА:Перший выступит театрально-музыкальный коллектив «ЦеШо», в составе которого партию контрабаса исполняет представительница Бердянска

Надежда Голубцова из Бердянска поборется за право представлять Украину на Евровидении-2019

За возможность презентовать Украину на главном песенном шоу Европы поборются 16 групп и исполнителей. Первая восьмерка выступит уже завтра.

«ЦеШо» - социальный рейв-бренд, в котором пять актеров посредством объединения музыки и театра исследуют проблемы современного человека.

Надежда Голубцова родилась в Бердянске, училась в ООШ №3 и закончила столичный театральный университет им. Карпенка-Карого. На Евровидение «ЦеШо» идет с композицией «Hate».

«Наша песня – о каждом из нас. В соцсетях, да и вообще везде вокруг, сейчас слишком много ненависти. Когда люди сталкиваются с мыслью, с которой не согласны, то сразу ее критикуют вместо того, чтобы попытаться прислушаться к оппонентам. Нам кажется, что любовь, которую несет творчество – единственно возможный выход из этой ситуации, - поделилась с «Бердянск 24» наша землячка.

Завтрашнее выступление группы «ЦеШо» значится под номером 4. Начало эфира в 19:00.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок