В Бердянске водопроводные трубы воровали с размахом

Бердянськ 24
12.06.2014 · 16:48 · переглядів - 2306

Как говорится, белым днем и особо не таясь, действовали злоумышленники, которые пытались украсть на ул. Рудневой старые трубы водовода В-1. 

В Бердянске водопроводные трубы воровали с размахом

Как известно, в 2011-2012 годах была брошена новая ветка этого водовода. Старая оставалась в зеленой зоне, идущей вдоль улицы Рудневой сообщает пресс-служба Бердянского исполкома

Трубы принадлежат горводоканалу. Но вчера, 11 июня, их попытались выкопать. Интересно то, что для этих целей была даже нанята техника. То есть злоумышленники действовали с размахом и, видимо, были уверены в своих «покровителях». 

Однако по воле случая в этом районе оказался начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Александр Свидло, который, в общем-то и пресек воровство. 

По словам Александра Свидло, о случившемся официально проинформирован горотдел милиции. Не так давно подобная попытка была предпринята на Мелитопольском шоссе. Но тогда к ответственности так никого и не привлекли. Хочется верить, что в этот раз виновных все-таки четко установят и примут к ним адекватные меры. 

трубы




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок