Богдан Рогозный завоевал серебро на юношеском чемпионате Украины по боксу

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
05.03.2019 · 09:04 · переглядів - 743

Несмотря на поражение в финале, бердянец имеет шанс попасть на чемпионат Европы

Чемпионат Украины среди боксеров 2003/04 проходил в Харькове с 18 по 24 февраля.

Богдан Рогозный (КБ «Бердянск») в категории до 44 кг выиграл четыре боя на предварительной стадии, но в финале уступил представителю команды-хозяина турнира.

Я доволен боксом, который показал Богдан. Он впервые прошел дистанцию в пять поединков подряд и выглядел очень достойно. И я, и многие специалисты считаем, что судейство в финале было очень неоднозначным, и именно Рогозный больше заслуживал золота, - сообщил тренер Игорь Сидоренко.

Теперь талантливого бердянца ожидают подготовительные сборы и участие в международном турнире, которые определят состав украинской команды на юношеском чемпионате Европы. Надеемся, что мы будем иметь на этом турнире своего представителя.

Тренерский штаб благодарит за помощь в организации тренировочного процесса и поездки на турнир президента КБ «Бердянск» Валерия Гуляева и вице-президента клуба Андрея Македонского.