Очередной мастер-класс от Александры Радулович. 37 очков помогли «Чайке» на выезде обыграть аутсайдера Суперлиги.

БК «Казачка-КПУ» – «Чайка» – 73:84 (13-30, 11-12, 27-20, 22-22)

• Казачка-КПУ: Эль Хажмир – 26, Тихонова – 19.
  • Чайка-ДЮСШ: Радулович – 37, Панченко – 18.

Гости мощно провели стартовую четверть. Собственно, первые 10 минут и сделали игру. Потом бердянские баскетболистки уж чересчур расслабились и несколько скомкали впечатление от победы.

Дуэт Радулович/Панченко в сумме набрал больше половины командных очков – 55, что во многом и обеспечило нашим девушкам положительный результат.

«Чайка-ДЮСШ» снова вышла на положительный баланс побед и поражений. Следующие семь домашних матчей должны помочь нашим девушкам закрепиться в зоне плей-офф, куда проходят шесть клубов.

20 марта эти соперники снова сыграют между собой. Но теперь уже в городском дворце спорта Бердянска. Начало поединка – в 16:00.