Бердянские акробаты вернулись с наградами из Токмака

По матеріалам школы акробатики «Авангард»
18.03.2019 · 12:11 · переглядів - 1030

16 марта в Токмаке проходил Открытый Чемпионат Запорожской области по прыжкам на акробатической дорожке. В соревнованиях принимали участие спортсмены Запорожской области. Всего более 100 участников.

Город Бердянск представляли 18 спортсменов «Спортивной школы акробатики «Авангард», 17 из них стали победителями и призерами соревнований.

Абсолютным победителями в своей возрастной категории стали: Панченко Каролина, Панченко Эвелина, Желева Надежда, Гадицкий Алексей, Кучаев Алексей, Бобров Кирилл;

На втором месте: Расторгуев Артём, Бреус Эволет, Шептий Полина,  Иванова Влада, Хиврич Никита, Кайда Давид;

Третьими стали: Кириченко Евгения, Плохой Марк, Тонкаль Мария, Протченко Екатерина, Прянишников Богдан.

По результатам этих соревнований спортсмены «Спортивной школи акробатики «Авангард» попали в сборную команду Запорожской области это: Желева Надежда, Кириченко Евгения, Бреус Эволет, Наумлинский Владимир.

Подготовили и воспитали спортсменов тренера Спортивной школы Алла Маслинкова, Чемширова Светлана.

Тренера благодарят родителей за оказание благотворительной помощи в организации поездки на эти соревнования.