Бердянские акробаты привезли 28 наград из Мелитополя

По матеріалам школы акробатики «Авангард»
25.03.2019 · 15:15 · переглядів - 654

С 22 по 23 марта в Мелитополе проходил Открытый Чемпионат города по прыжкам на акробатической дорожке. В соревнованиях принимали участие спортсмены Запорожской и Херсонской областей, всего боле 270 участников.

В возрастных категориях начиная с 2013 года рождения и старше, Бердянск представлял 31 спортсмен «Спортивной школы акробатики «Авангард», 28 из них стали победителями и призерами соревнований.

Абсолютными победителями в своей возрастной категории стали: Семененя Полина, Дубовой Константин, Бойко Родион, Хиврич Никита, Чадлов Владислав, Зиненко Марк, Боровко Ева, Кравченко Степан, Катюшев Марк, Лавриненко Полина, Юдина Дарья, Кириченко Артём.

Вторые места завоевали: Прянишников Богдан, Грищенко Александр, Тургенев Артём, Кайда Давид, Головань Павел, Порватова Анастасия, Полоз Полина, Серебряникова Маргарита, Озюменко Виктория, Верескун Виктория, Туманов Николай, Садовой Юрий.

Третьими стали: Свиридов Лука, Салихов Далимир, Фуклев Артём, Петренко Анна.

Подготовили и воспитали спортсменов тренера спортивной школы "Авангард" Алла Маслинкова, Светлана Чемширова, Антонина Сычева.

Тренера благодарят родителей за оказание благотворительной помощи в организации поездки на эти соревнования.