Дмитрий Мищенко и Савелий Супрунец взяли золото на региональном чемпионате Украины по боксу U14

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
11.04.2019 · 10:43 · переглядів - 1050

Еще пятеро наших бойцов попали в призы. Одновременно их одноклубник Богдан Рогозный стал финалистом Международного турнира в Харькове.

Дмитрий Мищенко и Савелий Супрунец взяли золото на региональном чемпионате Украины по боксу U14

Региональный чемпионат Украины среди юношей прошел в Запорожье. За право выступить на главных стартах сезона спорили лучшие бойцы Запорожской, Донецкой и Луганской областей.

Наш город был представлен воспитанниками ДЮСШ и КБ «Бердянск». Боксеры Игоря и Артема Сидоренко семь раз зашли на призовой подиум.

Золото

  • в/к 52 кг – Дмитрий Мищенко
  • в/к 65 кг – Савелий Супрунец

Серебро

  • в/к 41,5 кг – Денис Автомеенко
  • в/к 55 кг – Артем Костов

Бронза

  • в/к 35,5 кг – Никита Барбакарь
  • в/к 38,5 кг – Богдан Чепрасов
  • в/к 54 кг – Никита Крот

В конце марта в Харькове прошел международный турнир на призы заслуженного мастера спорта Сергея Данильченко, в котором приняли участие сборные Грузии, Азербайджана, Хорватии, Беларуси, Румынии, Молдовы и Украины.

Бердянский талант Богдан Рогозный, выиграв три поединка, пробился в финал категории до 46 кг. В решающем бою наш земляк уступил представителю Азербайджана.

С 15 апреля Рогозный будет находиться в тренировочном лагере кандидатов в сборную на майский чемпионат Европы среди юниоров. Там тренерский штаб определится с окончательным составом участников.

Спортсмены благодарят президента КБ «Бердянск» Валерия Гуляева и вице-президента клуба Андрея Македонского за помощь в организации поездок на соревнования. 




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок