Девять лет новостей. У BRD24.com почти юбилей

По матеріалам редакции "Бердянск 24"
21.04.2019 · 11:42 · переглядів - 698

21 апреля для нас – это не только выбор между Порошенко и Зеленским. В этот день в 2010 году стартовал проект, который сейчас объединяет большую часть жителей Бердянска.


Девять лет назад мы начали воплощать идею создания пространства, которое давало бы возможность бердянцам быстро и качественно получать любую интересующую их информацию.

В первые месяцы даже пару сотен заходов на сайт за день – были поводом для порядочной гордости. Сейчас же новостной портал brd24.com и сайт brd.ua суммарно собирают в сутки около 20000 посещений. Летом, традиционно, этот показатель вполовину больше.

Мы всегда пытались предоставить бердянцам в первую очередь интересный контент. И нам очень приятно, что подписчики приняли эту идею, и теперь в большей степени именно они формируют наполнение проекта в соцсетях и на самом сайте.

Все что волнует горожан – волнует в равной степени и нас. Политика, власть, курорт, экология, маршрутки, дороги, бездомные собаки и даже ногти… Да, без последнего тоже не обойтись.

Нам приятно, что стена «Brd24 Бердянск» стала своеобразным внутренним рентгеном для каждого местного чиновника, бизнесмена, активиста, заведения, предприятия и т.д. Здесь каждый получает ту оценку, которую плюс-минус заслуживает. Независимо от изначальной формы подачи информации, комментарии и мнения выведут аудиторию на объективную характеристику по уровню сервиса и наработанному авторитету.

Минимум модерирования. Соблюдения Законов Украины, отсутствие посторонних ссылок и матов. В остальном: мы всегда рады нашим старым друзьям и новым знакомым.

И к новостям, от которых устали. Лучшим нам подарком на десятилетие будет полнейшая тишина на востоке Украины и отсутствие траурных сообщений о наших солдатах. Кто бы сегодня не победил в президентской гонке: надеемся, что он сможет построить государственную модель, которая и украинцам, и бердяцам, в частности, давала бы намного больше позитивных информационных поводов.

Всем приятного выходного дня, осознанного выбора и хорошего настроения. И с нашим Днем Рождения. «Бердянск 24» заходит на юбилейный год!




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок