Стартует набор на бесплатную программу обучения для молодежи Бердянска

По матеріалам Киевский диалог
28.05.2019 · 14:19 · переглядів - 829

Проект Киевский диалог приглашает молодежь (в возрасте от 18 до 35 лет) из Бердянска, Мангуш, Угледара, Волновахи и других городов региона принять участие в учебной программе «New citizens». Программа рассчитана на три учебных блока, первый из которых пройдет в Мариуполе с 15 по 17 июня.

Стартует набор на бесплатную программу обучения для молодежи Бердянска

В рамках проекта мы:

  • познакомим вас с успешными общественными проектам, которые уже сегодня меняют Мариуполь
  • научим планировать и реализовывать крутые проекты с нуля
  • научим вас сотрудничать с городской администрацией

Самые активные участники поедут на молодежный форум в Закарпатье, который состоится в ноябре. А те, кто покажут лучшие результаты в своих городах поедут осенью в Германию вместе с проектом Киевский диалог с целью изучения лучшего опыта городского развития.

Также, лучшие проекты примут участие во всеукраинском конкурсе мини-грантов от проекта Киевский диалог на сумму до 1000 евро.

Заявки принимаются по ссылке — http://bit.ly/2VHXpjVдо 09:00, 08.06.2019 (восьмое июня). С участниками, которые пройдут отбор, организаторы свяжутся для уточнения деталей и дальнейшего участия.

Если участник проходит отбор, Киевский диалог берет на себя все расходы, относящиеся к пребыванию участника (гостиница, питание, канцелярия и т.п.) в Мариуполе, кроме транспортных расходов. Приезд в Мариуполь и обратно оплачивается участниками самостоятельно.

За дополнительной информацией обращайтесь:

  • Владислав 068 863 15 35 (координатор проекта Киевский диалог в Мариуполе и Приазовье)
  • Галина 068 545 45 04 (ассистент проекта)

Киевский диалог является некомерческим проектом, который поддерживается министерством иностранных дел Германии и работает с темой взаимодействия городской администрации с местными жителями в восьми регионах Украины (около 30 городов). Детали о нас на нашем сайте — kyiv-dialogue.org




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок