Надежные гаражные ворота — гарантия сохранности вашего авто

Бердянськ 24
24.06.2019 · 10:05 · переглядів - 198

Обезопасить гараж от проникновения злоумышленников призваны ворота. Одним из авторитетных производителей этих конструктивных элементов является немецкий концерн Hörmann.

Надежные гаражные ворота — гарантия сохранности вашего авто

Среди продукции компании также несколько видов дверей (входные, межкомнатные, боковые гаражные, в подсобные помещения), автоматика для въездных систем, дверные короба, козырьки, перегородки и перегрузочная техника.

На украинском рынке представлена пока не вся продукция европейской торговой марки. С доступным ассортиментом можно ознакомиться на страницах сайта официального представителя Hörmann в Украине.

Виды гаражных ворот

Одной из востребованных позиций являются ворота в гараж. Каталог предлагает три разновидности:

  • Подъемно-поворотная модель марки Berry. Это визитная карточка фирмы. Высокотехнологичная конструкция, принципиально отличающаяся от традиционных распашных створок. Сплошное щитовое полотно из дерева или стали при помощи автоматики поднимается вертикально вверх и размещается параллельно потолку. Существенно экономит место в гараже и перед ним. Деревянное полотно доступно в 2 цветовых вариантах. Расцветку стального полотна можно выбрать из около 200 оттенков по международной колористической таблице.
  • Секционные гаражные ворота с электроприводом. По принципу работы схожи с моделью Berry. Конструктивное отличие — полотно не цельное, а составленное из одинаковых по величине деревянных или стальных секций. Благодаря такой структуре система вписывается в проем любой конфигурации и обеспечивает еще большую ширину проезда.
  • Рулонная модификация RollMatic. Складывается из алюминиевых секций. Не подвергается коррозии. При открывании секции из алюминиевого профиля наматываются на вал, расположенный над верхним дверным проемом. Такая модель экономит место под потолком. Каталог предоставляет возможность выбрать цвет под дерево.

Все ворота отвечают стандартам безопасности. Они оснащены комплексом защитных механизмов, предотвращающих взлом снаружи, случайный обрыв полотна или защемление пальцев. Подъемный механизм создает минимум шума, поэтому может устанавливаться в близости от жилья.

Система управляется пультом, защищенным от клонирования, что является дополнительным элементом безопасности. Прочность и надежность ворот органично сочетаются с привлекательным внешним видом.

Детальная информация — на сайте или у регионального дилера. Заказ можно оформить онлайн или по телефону.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок